Big Yorker

Ресторан быстрого питания

По порядку:
1. С виду кажется небольшим, но при в ходе - душе есть где расположиться. Это радует)
2. Обслуживание вежливое, но заказ пришлось ждать в течении 10-15 минут. Для сети быстрого питания - это не приемлемо!
3. Радует, что обслужили по безналу.
4. С близким расположением к елке - естественно, что ребетня бегает погреться...ну или особо продуманные - закажут минимальный набор "фри+напиток", а потом сидят по несколько часов компанией человек в 15, тк зона бесплатного Wi-Fi ... в общем изза этого как-то не очень.
5. Наличие Wi-Fi конечно плюс.
6. Про еду могу сказать, что фри понравилась.... а стрипсы и наггетсы не очень... кукуруза еще была бе-бе-бе... 😫

В общем, моя радость, что такое заведение открылось в роще пока не оправдало моих надежд и ожиданий.
ДПУГАЯ популярная сеть быстрого питания все-таки остается для меня в приоритете, не смотря на большие очереди)

пока всего 3 из 6. Средненько.

Добрый день! Спасибо Вам большое за такой подробный отзыв! Обязательно проработаем все пункты, описанные Вами. Будем рады Вам снова!