Big Yorker

Ресторан быстрого питания

Ну ребятки, во дела, на рекламу столько денег тратите, а как же качество? обслуживание? Заходили 2.01.15 к Вам...и что же сказать? конечно интерьер - да! чисто - да! но что дальше порога, хочется умолчать... но скажу всё таки! =) Кортошечка ой как не порадовала,я понимаю не для меня специально жарили, двойной чизбургер - ммм... тоже не в восторге, пока ела думала в чем подвох в таком простом бургере...и поняла!!! это господа, котлета! может быть в горячем виде она и вкусная, но увы я не успела ощутить сей вкус =(, короче вывод для меня - на вынос такую пищу брать второй раз не рискну! Ну а про девчёнок на кассе, может все и ничего, только такое ощущение, что они либо с нового года работают, либо простите гуляли не переставая после нг. =) вообщем, может в другой раз и загляну к вам, но уж пока точно не на елке! удачи и процветания!

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Приносим извинения в сложившейся ситуации. Надеемся, что Ваш следующий визит оставит только положительные впечатления.
Будем рады Вам снова!