Big Yorker

Ресторан быстрого питания

Ой ёй. Ждала я его долго. И не потому что люблю. А потому что надоело что в рощеине открывается ничего кроме заведений типа кафе "Роща". Пришла сегодня тестировать:) начну с минусов: очень как то долго все для ресторана быстрого питания. Девочка на кассе белняга одна там и собирает и расчитывает и малявкам мелочь считает которым ну никак на колу не хватает:) вообщем из за того что она одна скапливается приличная очередь хотя народу не то чтоб оооочень много. Ну и долго готовят. Как то привыкли уже что пришел к кассе взял ушел. А не так что стоишь и ждешь и опять же создается очередь из ждущих людей заказ и из ждущих пока у них заказ примут. Ну больше минусов я не нашла:) по готовке вкусно. Вафля очень меня порадовала так же как и фри картофель. Он у вас уж очень вкусный. Именно фри а не жаренный как во многих кафе. Хотелось бы видеть другие соусы. Хайнс очень противные:((
Вообщем набирайте команду чтоб не было очередей и процветания вам:)

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Работу с персоналом мы ведем постоянно и такой показатель, как скорость обслуживания мы постоянно стараемся улучшать.
Будем рады Вам снова! Надеемся, что следующий Ваш визит ничто не омрачит!