Big Yorker

Ресторан быстрого питания

открылся в роще , я был так рад если честно :))) слава богу не на молокова ездить , большой плюс :) и так по подробнее : все круто сделано и чисто , не смотря на грязь полы всегда чистые , девочка часто протирает столы и убирает мусор , готовят тоже нормально ( заметил везде качество разное ) , маленькая раздача и ждать долго :( прохладно в заведении ( сидеть в куртке не раздеться даже ... бесит местная малышня , которая вечно бегает погреться с елки и так потусить , ну прямо нормально не покушаешь мешает и отвлекает , большая просьба поставьте охранника пусть хоть этот детский садик выгоняет :))) И почему нет оплаты картой ? прям очень не доволен :(

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады, что Вам нравится наше заведение! Ваши замечания мы обязательно учтем. Оплата картой появится в ближайшее время.

Приходите почаще - будем рады Вам снова!