Big Yorker

Ресторан быстрого питания

Зашли сегодня перекусить после 8 часов вечера. Впечатление не из лучших. К вечеру на улице уже было немного прохладно и думали немного согреемся у вас. Оказалось все совсем наоборот. Здесь было ещё холоднее. Очень замёрзли и сидя на диванах подогнули ноги чтобы не простудиться. Спустя некоторое время подошла уборщица и попросила опустить ноги, на что мы и ответили что очень холодно. Ничего путного в итоге от неё не услышали, кроме недовольства. Вдобавок, курица чикен барбекю была сухая. Кофе вообще оставляет желать лучшего, даже сироп не помог. Вряд ли вернёмся

• Смешно даже читать,подогнули ноги холодно на улице,зима?И почему должны рядом сидящие люди смотреть на ваши пятки,я еще понимаю маленькие дети,но вы то уже немаленький, и это как я понимаю общественное место питания, а не дома на диване лежать.Я бы тоже сделала замечание.А то что кормят плохо согласна на 100%.

• Сегодня прохладно? Только пришел, на улице тепло, даже дети и девушки в легкой одежде.
    В помещении, возможно, кондиционер. Может быть, вы прям в обуви ноги подогнули?

• Кондиционер должен работать в заведениях так, чтобы было комфортно посетителям, а не чтоб сидели и тряслись , не так ли?

• Разулись и подогнули ноги под себя , никто наши пятки не наблюдал , не на стол же закинули в конце концов

• Тогда не вижу ничего страшного... что им не понравилось то

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв, за то, что помогаете нам становиться лучше. Ваше замечание будет обязательно передано управляющему рестораном. Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!