Big Yorker

Ресторан быстрого питания

Решили зайти в кафе 21.07.16 после долгой прогулки по скверу космонавтов, обслуживание, еда и обстановка очень понравились. Но!!! Я так полагаю, что главная в этом кафе - уборщица. За 40 минут, что мы там сидели, она докалупалась до всех немногих посетителей, нелестно прокомментировала всех входящих и выходящих, дернула всех детей, которые там были, громко делала замечания остальному персоналу. Ребята, вам надо избавляться от нее, я теперь 10 раз подумаю прежде, чем заходить к вам, ворчливых бабок мне и так хватает, тем более уборщиц.

Добрый день! Сожалеем о случившемся. Спасибо Вам большое за отзыв, за то, что помогаете нам становиться лучше. Ваше замечание будет обязательно передано управляющему рестораном. Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!