Big Yorker

Ресторан быстрого питания

Ольга написала 2 отзыва об этом месте

Да уж. Разочаровываете. В каком порядке кассир обслуживает людей? Я нормально стояла о очереди, пока кассир принимал заказ у девушки, стоящей передо мной, потом в "ресторан" зашла семья, подошли они сбоку и начали вслух громко выбирать. И кассир решил принять следующий заказ не у меня, конечно же, а у них. Причем они у этому моменту ещё не определились, что им надо. Я понимаю, что следить за очередью - не прямая обязанность кассира, но всё же неприятно. Это первое.

Второе - почему нельзя принести с собой бутылочку воды? Я ведь сделала заказ, а не просто сижу и занимаю место, как человек 5 в зале. Ни в одном из других Big Yorker'ов меня ещё не просил охранник не пить мою воду. (Центр, взлетка, спутник)

Ну, и третье - кассир проводит расчет, трогает деньги, а потом этими ручками насыпает картошечку. Аппетитно.

• 👍 по делу

• всегда на водопьянова, пью исключительно напитки, принесенные с собой ) никто не приставал

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв, за то, что помогаете нам становиться лучше. Ваше замечание по работе персонала будет обязательно передано управляющему рестораном. В наши рестораны, как и в любые другие, не разрешается приносить с собой свои напитки и еду. В прошлый раз персонал не обратил внимание на то, что вы принесли напиток с собой. Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!