Big Yorker

Ресторан быстрого питания

Наконец то можно оставить отзыв, Любим мы Биг Йоркер : приятная атмосфера , большой чистый зал , все стильно,Нравится , что кассиры и весь персонал вежливые, в хорошем настроении всегда, отдельное спасибо за беби зону, где сам отдыхаешь и ребёнок тоже, попали в выходной день, приятно были удивлены аниматором который развлекал и занимал детей разными играми.Из еды брали картошку,кофе, ход-Доги,чизкейк, мороженое, все очень вкусно, спасибо всем за такую сеть кафе быстрого питания.

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв и высокую оценку! Мы рады, что Вам нравится наше заведение. Приходите почаще!