Big Yorker

Ресторан быстрого питания

Я сейчас не буду заливать про то что вообще-то я такое не ем, но тут так вышло - нет, я обожаю фаст-фуд будь он проклят!)

И Биг-Йоркер мой фаворит. Есть одно но: (я, конечно, не брезгливый человек, и запросто могу напополам со своей собакой разделить котлету, например). Ребята, которые работаю на кассе голыми руками берут деньги, а потом этими же руками накладывают картошку-фри по коробочкам (и не надо говорить что они накладывают не руками, а специальной лопаткой). Короче, СанПиН вам в помощь.

• Добрый день! Сожалеем о случившемся. Спасибо Вам большое за отзыв, за то, что помогаете нам становиться лучше. Ваше замечание будет обязательно передано управляющему рестораном. Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!