Big Yorker

Ресторан быстрого питания

Часто захожу сюда, всегда чистенько, быстро отдают заказы, и самое главное вкусно!

Стейк Хаус Американ Стайл с двумя котлетами очень вкусный, рекомендую всем! За такую цену, он очень сытный.

Из минусов могу сказать только то что больше нет завтраков, раньше постоянно с утра их покупал. Убрали давненько, думал временно, но до сих пор их нету, обидно...

Из минусов могу сказать только то что больше нет завтраков, раньше постоянно с утра их покупал. Убрали давненько, думал временно, но до сих пор их нету, обидно ;(

В целом представление о ресторане сложилось хорошее, все никак руки не до ходили отзыв оставить, но вот наконец дошли 😉

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв и высокую оценку! Завтраки вернем с 1 мая! Будем рады видеть Вас снова.