Big Yorker

Ресторан быстрого питания

Ягодка написала 2 отзыва об этом месте

Довольно часто посещаю это заведение, т.к. живу рядом. Вот сегодня в очередной раз зашла, меня с улыбкой встретил обаятельный молодой человек на кассе, предложил мне новинки с бифштексом, так расписывал их, что в общем я купила бургер с грибами. Что могу сказать... Мне очень понравилось, он такой нежный и тает во рту, что я даже не заметила, как быстро его съела, котлета прям домашняя, очень вкусно :) К слову в ресторане было, как обычно, очень чисто и играла задорная музыка. В общем всем советую и заведение и новинку :)

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв и за высокую оценку! Мы рады, что Вам нравилась наша новинка. Приходите почаще!