Big Yorker

Ресторан быстрого питания
ilonna-g написал 5 отзывов об этом месте

Добрый день, приходим часто в субботу и воскресенье, все было хорошо. чисто. вкусно. Уборщицы, хорошо следят за чистотой, приятно сидеть. Кассиры, вежливые предлагают еду ,улыбаются, приятно приходить.Только плохо аниматор поменялся , другая во время не приходит вместо 14-00 приходит 15-00 сидели ждали. Дети спрашивают где тетя аниматор, никто не может сказать во сколько она придет. И это не первый раз, так часто приходит .Извините за этим должен кто то следить во сколько должен приходить аниматор? если у вас написано 14-00.

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв. Ваше замечание насчет аниматора мы обязательно учтем. Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!

• Добрый день! Прочла ваш отзыв и специально зарегистрировалась здесь , чтобы написать ответ . Если честно- очень неприятно и обидно читать, позвольте я расскажу и свою версию . Работаю аниматором в данном заведении уже давно, и никогда не позволяла себе приходить когда хочется , пожалуйста укажите когда конкретно это было, потому что звучит досадно :( Наше заведение славится тем , что деток всегда очень много , и я стараюсь каждому уделить внимание , абсолютно! Все получают Шарики, грим и мы весело играем, даже задерживаюсь, чтобы каждый ребёнок не остался без внимания . Вы уже трижды написали отзыв про аниматора в данном заведении и я честно не понимаю чем это заслужила, уж простите . В заведении стоят камеры по которым видно когда прихожу и ухожу , с 14-17 часов каждые субботу и воскресенье жду деток в заведении . Я очень люблю свою работу и всегда стремлюсь удивлять и радовать детей , вы можете прийти и в эти выходные и если у вас есть какие -то претензии - буду рада их выслушать, если они помогут сделать мою работу ещё лучше, буду очень признательна. Вы поймите , за эти три часа работы по выходным играю в среднем с 70 детьми , и очень ценю свою работу , поэтому не позволяю себе опаздывать. Очень надеюсь увидеть вас вновь в заведении, чтобы вы убедились в том, что пунктуальность, ответственность и любовь к детям -это одни из основных принципов работы аниматоров в Big Yorker! Буду рада вас видеть в нашем заведении с детьми в субботу и воскресенье с 14-17 часов , надеюсь, что вы убедитесь в том, что мы дарим детям радость, и всегда пунктуальны на своей работе.