Big Yorker

Ресторан быстрого питания

Впервые посетила данную сеть.Если бы не близкое расположение к кразовской елке,то наверно вообще сюда не попала :-).Итак,накатавшись на горках и порядком замерзнув,решили здесь погреться и заодно перекусить.Было нас,к слову, 3 взрослых,3ребенка дошкольного возраста и 2 грудничка(один в коляске,второй в автолюльке).Поэтому отзыв получится с разных точек зрения :-).Начнём с плюсов:
1.Тепло,светло и вполне уютно
2.Удобные диванчики,можно поставить автолюльку.
3.Хороший картофель фри(по мнению моих спутников)
4.Вежливое,быстрое обслуживание и отсутствие очереди.
5.Аниматор для ребятни.
Ну,а теперь о грустном:
1.Очень тесно,с коляской однозначно не удобно.
2.Для тех,кто следит за фигурой съесть не чего,поэтому я довольствовалась зеленым чаем,который здесь на мой взгляд стоит дорого- 56 руб. за пакетик гринфилда и 400 мл.кипятка.
3.Сырный соус по вкусу оказался похож на прокисший майонез :-(.
4.Острые крылышки не произвели впечатление на моих спутников,говорят у конкурентов из Кентукки лучше :-)
5.Бургер,не помню названия,оказался сухим и был заслуженно недоеден сыном.
6.Нет вешалки для верхней одежды,а сидеть в обнимку с курткой неудобно.
7.Странные уборщицы,сначала ,не успели съесть и половины,спросили,что уже можно убрать,а потом просто стояли над душой,пока мы одевали детишек.
Так, что пока 2 звезды.

Добрый день! Спасибо Вам большое за такой подробный отзыв. Мы обязательно учтем все Ваши замечания в нашей дальнейшей работе.
Будем рады Вам снова!