Big Yorker

Ресторан быстрого питания

Впервые посетила данную сеть.Если бы не близкое расположение к кразовской елке,то наверно вообще сюда не попала :-).Итак,накатавшись на горках и порядком замерзнув,решили здесь погреться и заодно перекусить.Было нас,к слову, 3 взрослых,3ребенка дошкольного возраста и 2 грудничка(один в коляске,второй в автолюльке).Поэтому отзыв получится с разных точек зрения :-).Начнём с плюсов:

1.Тепло,светло и вполне уютно

2.Удобные диванчики,можно поставить автолюльку.

3.Хороший картофель фри(по мнению моих спутников)

4.Вежливое,быстрое обслуживание и отсутствие очереди.

5.Аниматор для ребятни.

Ну,а теперь о грустном:

1.Очень тесно,с коляской однозначно не удобно.

2.Для тех,кто следит за фигурой съесть не чего,поэтому я довольствовалась зеленым чаем,который здесь на мой взгляд стоит дорого- 56 руб. за пакетик гринфилда и 400 мл.кипятка.

3.Сырный соус по вкусу оказался похож на прокисший майонез :-(.

4.Острые крылышки не произвели впечатление на моих спутников,говорят у конкурентов из Кентукки лучше :-)

5.Бургер,не помню названия,оказался сухим и был заслуженно недоеден сыном.

6.Нет вешалки для верхней одежды,а сидеть в обнимку с курткой неудобно.

7.Странные уборщицы,сначала ,не успели съесть и половины,спросили,что уже можно убрать,а потом просто стояли над душой,пока мы одевали детишек.

Так, что пока 2 звезды.

Добрый день! Спасибо Вам большое за такой подробный отзыв. Мы обязательно учтем все Ваши замечания в нашей дальнейшей работе.

Будем рады Вам снова!