Big Yorker

Ресторан быстрого питания

Заезжала раньше сюда частенько после учебы за бургерами "с собой". На кассе тебе улыбаются. Нет очереди. Все оперативненько. Радовали акции. Берешь на 500, в подарок картошка. Вроде, точно не помню.
Ни разу не нахамили. Покушать в самом заведении не оставалась, по поводу народа со своим алкоголем и диких подростках ничего сказать не могу.

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв - мы всегда рады стараться для наших клиентов! Приезжайте почаще!

• Ах Даша, как же так? Написала отзыв про это заведение и через десять минут еще более хвалебный про другое, но этой же сети. А что про остальные писать заказа не поступало?

• А нет, вижу Еще и КFC на Мира грязью полили как раз который на против нового заведения сети о которой пишите столько хвалебных отзывов. Ребята, а где честная конкуренция? Ай как не хорошо.

• Я частенько захожу читаю отзывы и иногда оставляю свои. не понимаю вашего недоумения. просто ходили с парнем в кфс. меня расстроило, что вафлю из меню убрали, и мы пошли через дорогу кофе пить с вафлей. вот и написала отзыв. может вернут. какой заказ? в двух поела, о двух написала. во втором фелиале с собой беру, он рядом с домом. блин, вот даже обидно стало. честно пишешь свое мнение, начинают в чем то подозревать. я бы может и рада на флампе зарабатывать, но как то предложений не поступало. я просто ем. и просто высказываю свое мнение.