Big Yorker

Ресторан быстрого питания

Ребенок решил отпраздновать день рождения с друзьями в этом заведении.

1. Мальчики пришли чуть раньше, их выгнали на улицу "типа идите в другой павильон греться), на улице было -19 градусов.

Ребенок решил отпраздновать день рождения с друзьями в этом заведении.

2. Когда все собрались сделали заказ, я (мама именинника) попросила кассира не "трогать"детей,пока они не закончат свое празднование. В результате уборщица все-таки "попросила их уйти, т.к. всё уже съели"

3. После того,как дети погуляли, они решили еще раз зайти в кафе и попить чай с вафлями, так их НЕ ХОТЕЛИ пускать, типа" что вам тут надо?". Дети начали оправдываться,что у них есть деньги (чтобы их запустили)

вот такое обслуживание!

Обратите внимание на отношение уборщиц к посетителям!

Добрый день! Сожалеем о случившемся. Мы бы хотели связаться с Вами и уточнить детали ситуации. Вы не могли бы отправить Ваши контакты (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв на info@krasrestoran.ru.

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!