Big Yorker

Ресторан быстрого питания
ilonna-g написал 5 отзывов об этом месте

Пришли в субботу покушать и чтоб ребенок по играл с аниматором а там столько детей без родителей просто зашли играть и грязные мой ребенок так и не смог подойти у вас аниматор для какого работает для клиентов или который просто зайдет Очень благодарна пожилым уборщицам которые поддерживают чистату Много приносят свое питье а то еще хуже сидят пьют коньяк водку шампанское у вас слидят за этим Сколько молодых сидят просто так бегут включают свою музыку и не кто им неделает им замечание а не давно вообще кончик ножика в крылышках было Хоть раз кто убрал за собой на свинячим и уходим а еще хуже видела как просто руки вытераем об диван потом он жирный а потом возмущаемся Нужно бабушкам спасибо говорить за это что убирают У вас принято по субботам открывать примерно 10 -30 или 09-30 это выходит что сам администратор опаздывает или как Видела как пара черкала стол разве можно так и что мы хотим какого порядка Очень спасибо спасибо уборщицам а куда им ставить что им помешало НАТАЛЬЯ

Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!

• ....... вот точки
    ,,,вот запятые
    Пользуйтесь, а то читать невозможно

• Как же тяжело читать Ваш отзыв! Грамотности "0". Не одного знака препинания. Я обычно не придираюсь к таким вещам, сама иногда пишу с ошибками, но Ваш отзыв—это полный трэш!

• Добрый день! Спасибо Вам за комментарий! Хотелось бы уточнить некоторые детали Вашего отзыва. Мы были бы рады получить Ваши контакты (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв на info@krasrestoran.ru.
    Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!

• Ой ну надо же запятые и точки им нужны,а то что людей травят это их не интересует, еда вообще последнее время стала отвратительная.На днях заметила что ваши так называемые повара чешут свои причендалы и этими же руками готовят еду,люди понаблюдайте,и есть перехочиться.Надо чтобы Ревизоро заехала к ним,а то СЭС несправляеться,и на качество еды бы проверила.