Big Yorker

Ресторан быстрого питания

Люди, Вы что за бред тут пишите???!!! Какие ведра, какие 5 грамм? Вам нравится сидеть в грязи? Мы с друзьями и семьей ходим уже почти год в это заведение, и всегда чисто благодаря этим "бабушкам", продавцы всегда с улыбкой, в туалете чистота, только вот раковины очень маленькие! Еда всегда на 5, есть недочеты, но это поправимо! есть детский уголок, это тоже плюс. Вот даже на 1 сентября стояли в очереди от дверей, покупателей тьма была, но все стояли и спокойно ждали своего заказа, не потому что долго, а есть почему стоять! всегда чисто и качественно! Гурманы, блин! если денег нет и идешь со своим напитком, то так все могут делать, а что потом? столовка? Семки и пивас на лавке пейте или на крайний конец, чебуреки на углу! А здесь есть чему сказать спасибо, теперь уж точно будем заходить на фламп чаще! спасибо, что вы есть в этой странной роще!

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв и теплые слова! Мы всегда рады стараться для наших гостей, и постоянно работаем над качеством сервиса, чтобы с каждым приходом Ваши становились лучше и лучше!
Приходите почаще!