Big Yorker

Ресторан быстрого питания

Здравствуйте, я конечно, не люблю писать отрицательные отзывы, но порой приходится.
Первый раз посетила Биг Йоркер дней 10 назад, при этом выслушав многочисленные отрицательные отзывы от друзей, я все таки решилась. Взяла бургер с курицей, вроде бы Биг Чикен Тейсти и Чикенбургер Фреш.
Мне не понравилось, панировка не вкусная, не хрустящая, очень...

Мне не понравилось, панировка не вкусная, не хрустящая, очень жирная, куриная котлета странно пахла, да и я сторонник того чтобы видеть в бургере филе, а не фарш, знать что это курица. Огурец был порезан огромными толстыми кусками. Майонез неприятный жидкий. Из плюсов обслужили быстро, заведение большое чистое, цены не кусаются, нет никаких очередей (часто прохожу мимо и так всегда, что странно). Извините, но точно больше не пойду.

Добрый день! Спасибо за отзыв! Ваши замечания будут переданы руководству. Будем рады видеть Вас снова!