Big Yorker

Ресторан быстрого питания

Часто перекусываю в этой сети. Устраивает абсолютно всё, и хороший интерьер, и приветливые сотрудники, и меню. Но именно в этом филиале наблюдаю одну проблему, которая скорее всего зависит от района. Всё начинается ещё с крыльца, то малолетняя, грязная, невоспитанная шпана просит 10 рублей на гамбургер, то не вкусно пахнущие бомжи, хрипящим голосом, требуют денег на продолжение алкотрипа, то непонятные местные, извиняюсь за это слово, гопники трутся возле входа табунами. Часто вижу школьников, которые большой толпой покупают стакан колы и голдят там часами, мешая людям кушать. В общем надо, что то делать с таким контингентом. Он же и прибыли не приносит и клиентов отпугивает.

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады, что Вам нравится наше заведение. Что касается проблемы, о которой Вы упомянули, мы стараемся с ней активно бороться.

Надеемся увидеть Вас еще не раз!