Big Yorker

Ресторан быстрого питания

Несмотря на нехорошие новости про бигйоркер, я решил заглянуть в ближайшую точку и отведать всяких вредностей)

Начну с того, что в заведении очень чисто, на столах никогда не задерживаются остатки и мусор. У персонала красивая форма, все повара носят шапки. Думаю и надеюсь, что в этой сети соблюдаются такие же высокие стандарты качества, как и в сетях со всемирно известными брендами. Туалет правда не заценил..

Что касается еды, то меня все устроило. Чикенбургер фреш - то, что нужно для меня, маленький и недорогой, вместо майонеза у них какая-та "йогуртоподобная" заправка, мне она пришлась по душе. Правда этот бургер оказался вообще не острым, хотя соответствующая надпись в меню об этом говорит.

Еще понравилась картошка по-деревенски, такая же, как в бургер кинге. Правда среди хороших, таких, кусков, попалось пара исхудалых и почерствевших картофелин.

К плюсам добавлю отличное месторасположение, удобную парковку, и небольшое количество народа. Но, все-таки, когда народу мало, персонала тоже мало, и все равно приходится ждать у стойки в ожидании приготовления заказа))

Мне кажется, йоркеру нужно чууть-чуть снизить цену, хотя бы на бургеры и картошку, чтобы конкурировать с гигантами.

И еще есть просьба, пожалуйста, продлите работу кафе до 2х ночи, как в центре)) хотя бы на выходных. Это было бы отличным местом для посиделок для рощинцев))) хотя бы в качестве эксперимента )) спасибо!

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады, что Вам нравится наше заведение. Что касается бургера, который Вы брали, он не острый. Зато его "собрат" по меню - "Чикенбургер спайси" - идет с острым соусом.

Ваше пожелание насчет часов работы заведения мы обязательно учтем. Будем рады Вам снова!