Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 195
  • Предмостная пл. (кольцо) 700 м

Пишу отзыв не конкретному заведению, а в целом сети.
бываю у Вас ежедневно по долгу службы почти во всех территориально, где работа настигнет)
Конкретный отзыв про КОФЕ выдержан и протестирован временем около 2 месяцев приобретая в день по 2 раза.
Не мог не написать...
Я люблю ваш кофе за удобство приобретения, вкус и цену. Менять вас на кого-то не буду, есть кофе качественней за 200-300 р. но это совсем другой направленности заведения.
Когда попробовал летом качество капучино, латте держалось на одном уровне, но! последние месяца приобретаем "кота в мешке" т.е. кофе всегда готовится разное и каждый раз все хуже! покупаешь и ждешь седня вкусное или нет будет оно. У Вас машины автоматы готовят, я не пойму что там с ними не так, пару раз говорил менеджеру на Маерчака, там было ооочень горячее кофе, это не правильно по технологии, изменяется вкус и держать в руке даже горяче.
4 дня назад на Молоково с женой зашли попить кофе, заказали 2 Латте больших. Я молчу она молчит, я говорю ей что у меня вода с горячим молоком и эспрессо нет, я выпил, я не люблю ругаться и не стал потому как это не доказать, а она сказала просто что больше не буду тут пить его.
Вобщем суть проблемы думаю в кратце понятна!
Ребята! Персонал! Это не критика, а всего лишь просьба посмотрите что у вас там с ними (кофемашинами) не так (Молоково, Маерчака, Кирова все впорядке-вкусное, Николаева вчера пил-вкусное).
Хочется приобретать всегда одинаковый продукт, как например прилетая в Москву сколько лет я беру один и тот же гляссе и не вижу различий.
Кстати ГЛЯССЕ Вам как идея которую все будут покупать через минуту как вы повесите себе на экран, мне с женой как автору гостевой кофе в подарок).
Ребята вы лидеры, вы задаете всем тон, не расслабляйтесь, у Вас самое время вставать прочно на ноги и оставлять себе на пожизненно клиентов, думаю вы понимаете о чем я при такой конкуренции и вдруг входе новых игроков на наш Красноярский рынок из вне.
Я знаю что вы сейчас напишете спасибо за отзыв мы и учтем и т.д. сейчас время когда берут и делают, сделайте пожалуйста)
Удачи Вам. Жду ответа, приду к Вам кофе пить!

• Добрый день! Спасибо Вам за такой подробный комментарий. Отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные (ФИО и телефон) на say@bigyorker.ru, а также прикрепите в письме ссылку на данный отзыв, чтобы мы могли быстро войти в курс дела. Мы бы хотели связаться с Вами и уточнить детали Вашего отзыва!