Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 195 — 1 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 700 м

Уже пару раз брала заказ на вынос, т.к. поедать фаст-фуд мне как-то приятней и спокойней для совести дома (и чай дома гораздо вкуснее заморской газировки), благо живу совсем рядышком, ничего остыть по дороге не успевает.

Картофель все так же хорош, не уступает по качеству и цене в другой знаменитой в городе сети. Твистер (здесь он зовется Чикен Ролл) тоже вполне себе вкусный, так же разница в цене всего 1 рубль (в пользу БигЙоркера). Гамбургеры я не беру, так что не могу оценить их качество. Соусы аналогично, покупаю в супермаркетах большие тюбики сырных соусов и остаюсь полностью довольна! (И это еще одна причина, почему я люблю брать заказы на вынос)

Собственно, отсутствие очередей, расторопность персонала (натренировали!) и качество выбираемых мною блюд приведут меня в это заведение еще и еще раз.

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Нам очень приятно знать, что Вам нравится наше заведение. Приходите почаще - будем рады Вам снова!