Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 195
  • Предмостная пл. (кольцо) 700 м

Ребяты, это алес=) Последователи Макдональдсов Макдональдсам же не конкуренты, инфа стопроцентов.

Пришли сюда, утомленные здоровой пищей. Т.к. райончик наш тих и глух, то очереди здесь не наблюдалось, а даже скорее наоборот. Ну и назаказывали всего, чтоб повреднее, понажористей. Пришло время платить по счетам. Тут и затык. Сумма счета - 474 рэ, оплата по карте. Молодой человек на кассе говорит "ой". Ну все поняли, да? Что-то пошло не так.
"Ой, я вместо 474 снял у вас 47". Я говорю "Ок, доснимай остаток, что за проблема?".
"Не, так низзя, щас я вам все верну на карту, а потом заново сниму". Вот трудные ребята, дети прогресса, правда что ли нельзя?
Ну в общем, мужа возле кассы держали минут 15. Сначала начисляли - не начислялось, потом снимали - не снималось. Потом ему 47 отдали налом, а заслуженные 474 сняли. Решалы.

По еде ничего определенного сказать не могу.
Одна небольшая котлета-гриль!
Китченез как соус, Сыр,
Огурцы, салат и лук,
Все на булочке без кунжута,
Только так!
И это нифига не биг-мак!=))

Зато мне понравилось, что в филиале на КрасРабе пусто, мягко и тепло.
В общем, этот фаст-фуд не для нервных. Передаю привет кассиру и говорю спасибо, что не 474 т.р. снял с карты. Кассы бы не хватило возвращать.

Добрый день! Приносим свои извинения в сложившейся ситуации. К сожалению, здесь имел место человеческий фактор. Мы постоянно проводим работу с персоналом и стараемся улучшить качество обслуживания.
Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!