Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 195 — 1 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 700 м

Была здесь два раза. В целом, довольно уютное помещение, только в некоторых местах, по замыслу дизайнера, лампы висят очень низко, и мой двухметровый спутник постоянно ударялся головой. Людей действительно, пока что немного, но это хорошо. Кофе здесь невкусный, с каким-то непонятным, чуждым запахом, может быть проблема с машиной. Купившись на заморское название, взяла черничный донатс, многие его хвалили, но мне попался очень холодный и почти безвкусный пончик. Обслуживание оперативное и вежливое.

Надеемся, что следующий Ваш визит ничто не омрачит!

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв. Ваше замечание насчет ламп мы обязательно учтем. Что касается донатса - кассир должен был предложить Вам его подогреть. Приносим свои извинения в этой ситуации.

Надеемся, что следующий Ваш визит ничто не омрачит!