Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 195 — 1 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 700 м

Зашли к вам на завтрак и очень разочаровались.
Или уже почините свой аппарат, чтобы он наливал кофе 0.4 или чесино пишите: кофе 0.3 и остальное пенка. (Если брать кофе 0.3, то его там около 0.2 и тожн остальное пенка)

К тому же очень расстроило то, сто у вас нет миниролов! Ради них к вам ехали и тут такое....

Но самое ужасное: холодная картошка,...

Зашли к вам на завтрак и очень разочаровались.

Но самое ужасное: холодная картошка, которую нам дали. Она уже потеряла форму и вкус и стала похожа на картон.

Звезду добавила только за Чикен спайси рол. За единственное хорошее, что было за сегодняшнее утро у вас

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, мы приняли сигнал и вызвали техников для решения возможной проблемы с объемом кофе. С кассиром проведена беседа. Если в следующий раз сложится такая неприятная ситуация, вы можете обратиться к менеджеру и ситуацию незамедлительно исправят. Надеемся, в следующий раз Ваш визит ничего не омрачит!