Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 195 — 1 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 700 м

Случайно увидела и зашла, так как давно хотела попробовать. Взяла крафт бургер, стейк хаус американ стайл, картофель по-деревенски и крылья (нет два бургера не мне одной).

Картофель по-деревенский просто суперский супер. Крылья неплохие, но по личным вкусовым предпочтениям, в KFC лучше. Крафт бургер был безвкусным, только помидорка иногда давала о себе знать. А вот в стейк хаусе мне понравился соус, наверное, не было бы его — был бы такой же безвкусный. Я нечастый гость в таких заведениях, но не помню, чтобы хоть где-нибудь пробовала прямо безвкусные гамбургеры.

Обслуживание отличное, интерьер приятный. Учитывая, что это ресторан быстрого питания ставлю "хорошо".

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв, за то, что помогаете нам становиться лучше. Ваше замечание будет обязательно передано управляющему рестораном. Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!