Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 195
  • Предмостная пл. (кольцо) 270 м

Всем здравствуйте! Решила как-то забежать в обед, чтобы вкусненько перекусить. Но, к сожалению, мне с этим не повезло! Купила так называемый "фермерский" гамбургер. Я, конечно, понимаю, что он не особо дорого стоит (99 руб.), но вы же должны следить, из чего его делают. И, тем более, сами попробовать. Уважаемые повара и хозяева данной сети ресторанов быстрого питания - Вы сами пробовали это г....о!? Да-да, я очень сильно извиняюсь перед всеми форумчанами, за нецензурную брань, НО ЭТО есть нельзя. Котлета сделана хоть из чего, но точно не из мяса. Вкус отвратительный, я даже половины этого "бургера" не смогла осилить. Нет, я не говорю, что у вас вся еда, все гамбургеры, роллы, бургеры, картофель фри и т.д. - не вкусные. Нет, есть отличные, очень аппетитные и необычные вещи, за что Вам большущий плюс. Поэтому и удивило, что такой Не вкусный бургер появился в вашем меню! Поэтому только по этому виду, уточняю, ТОЛЬКО за это ......, я ставлю оценку - Плохо и НИКОМУ не рекомендую! Персонал как всегда - на 5, как и во всех ваших заведениях. Очень улыбчивый и обходительный! Хоть это радует.

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв, за то, что помогаете нам становиться лучше. Ваше замечание будет обязательно передано управляющему рестораном. Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!