Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 195
  • Предмостная пл. (кольцо) 270 м

Много раз бывала в вашем заведении, и всегда всё устраивало - тихо, нет очередей. Сегодня решила зайти с мамой, спокойно попить кофе. Перед этим нахвалила ваше заведение, как у вас тихо и уютно. Мы еще не успели расплатиться за заказ, как нам нахамил другой клиент!!! А ваши сотрудники молча наблюдали, никак не пытаясь решить конфликт. Я могу ещё понять кассира, но охранник у вас для чего? Для красоты? Не только нам досталось, но и предыдущего клиента словесно оскорбили, при этом охранник находился за нами. Я думаю, что он должен был вмешаться. За нас вступился другой посетитель.
И чтобы не возникло вопросов, сразу скажу, конфликт был из-за того, что предыдущий клиент ждал заказ возле кассы , а нам надо было подойти к кассе расплатиться, на что тот сказал, что мы занимаем его личное пространство - это вообще что такое!!! Видя все это, ваш сотрудник мог предложить нам расплатиться на другой кассе, нет же, мы должны были выслушивать этот бред. А потом прибежала девушка, не знаю кто она, не разобравшись в ситуации, стала извиняться перед тем хамом. Тут, конечно, без комментариев!
Даже не знаю, что больше меня поразило: поведение хама или бездействие ваших сотрудников.
Очень неудобно перед мамой, что ей пришлось это всё наблюдать.

Добрый день! Сожалеем о случившемся! Вы не могли бы отправить Ваши контактные данные (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв на info@krasrest.ru? Мы свяжемся с Вами в ближайшее время, чтобы извиниться!