Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 195
  • Предмостная пл. (кольцо) 270 м

Были по делам в этом районе, проголодались и попали к вам. Это мое первое посещение вашей сети. И отнюдь, первый блин не стал комом. Наш заказ: Два американ ланча и два пива "старый мельник". Итого755 рубликов. При других обстоятельствах, про пиво в заказе не упомянула бы, но ! Оно показалось нам разбавленным, очень хорошо знаю его вкус, и он точно другой. За это снимаю звезду. Что касается еды-картошка фри вкусненькая, хрустящая и в меру соленая, прям очень понравилась. К коке тоже претензий не имею, а вот в булке (стейк хаус американ стайл) вместо заявленного зеленого салата, как мне показалось, была капуста. Увы, фото самой булки не делала, поэтому не буду настаивать, что я права на 100%. Это мои вкусовые ощущения. И он был холодным!!! Но, в целом довольно вкусно:) И отдельно хочу отметить кассира Светлану, очень позитивная и улыбчивая девушка!:)

• Добрый день! Сожалеем о случившемся. Спасибо Вам большое за отзыв, за то, что помогаете нам становиться лучше. Ваше замечание будет обязательно передано управляющему рестораном. Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!