Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 195
  • Предмостная пл. (кольцо) 270 м

Какого черта из меню убрали "боксти бургер"??? Единственное съедобное, что в этой сети фастфуда вообще было, выкинули из меню.
Теперь и повода зайти сюда нету. А вообще паршивая забегаловка. Крылья не вкусные, ассортимент скудный. Лепешка в шаурме резиновая.
Кассиры шустрые и вежливые, за это плюс.

Будем рады видеть Вас снова!

• Нееееееет😔

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв. Да, к сожалению, боксти-бургера нет в меню, но теперь есть боксти-ролл. А также множество других позиций, которыми можно наестся за небольшие деньги.
    Будем рады видеть Вас снова!

• боксти ролл - это дрянь в резиновой лепешке.
    вообще, кто додумался убрать из меню, самую популярную позицию? от вас же все посетители разбегутся, останутся одни малолетки, которые трутся там с одной газировкой на пятерых.

• Спасибо Вам за комментарий. Мы обязательно передадим эту информацию руководству.

• Да по фиг сколько стоит еда, когда она вкусная! А не вкусную и даром не надо! У вас какой-то неадекватный подход к клиентам. Я думала, что эта проблема только в филлиале на правом берегу, а вчера поняла, что у вас везде так. Боксти-был единственный нормальный бургер. Всё остальное-фигня. Даже в ТК на свободном, где все едят, у вас крайне редко есть очередь, особенно, если сравнить с другими кафешками. Боксти-был вашей изюминкой. Ни где больше не было такого вкусного бутерброда.

• Я тоже вчера узнала, что боксти убрали на совсем! Тупость. С моим другом зашли в биг ёркер на свободном, я в итоге ничего брать не стала. Пошла в Аллею, там купила булочки и всё необходимое и дома сама сделала себе бутеры ) В биг ёркере теперь нечего брать.

• реально маразм-убрать самый вкусный бутерброд, так как типа булочек нет. Дело не в булочке, а в начинке. В биг ёркерах всегда пусто и нет очередей. Последних клиентов просто растеряли и всё.