Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 195
  • Предмостная пл. (кольцо) 270 м
Alexandra написала 2 отзыва об этом месте

Самое тупое заведение в мире. Когда-то вы поразили меня своим отсутствием гибкости и логики, по этому перестала к вам ходить. Прошло несколько месяцев и сегодня решила, что схожу к вам поесть. От работы до вас идти минут 10. Я помнила, что вам в лом заменить котлету на сыр, по этому хотела взять два боксти, но без котлет (слава богу, что-то НЕ положить вы еще в состоянии) замерзла, голодная зашла к вам, и что оказалось??БОксти, видите ли, на завтрак нельзя! Я спрашиваю:"Почему???" , А мне отвечают "У нас булочек нет и заменить нельзя!"! К вам надо со своими булочками приходить???!!! Я потратила 20 минут и осталась голодной. А боксти-единственный бутер, из которого можно убрать котлету и останется и сыр и помидорка и котлета из картошки. Зачем у вас люди работают вообще?? Поставьте автоматы с бутербродами, раз нельзя ничего! Отсутствие булочки и невозможность её замены-это абсурд!!!!!!!

Добрый день! Мы крайне сожалеем о случившемся. Мы бы хотели извиниться лично. Вы не могли бы отправить свои контактны (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв на info@krasrestoran.ru?
Надеемся, что в следующий визит у Вас никаких нареканий не будет.