Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 195 — 1 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 700 м

Много наслушавшись о данной сети ресторанов от своих друзей и коллег,которые любят побаловать себя вредными вкусностями,я все же решила совершить голодный рейд по вашим заведениям. И решила я это сделать так, не ходить в какой-то один ресторан,а пройтись по всем. первый выбор был очевидным,поскольку работаю в шаговой доступности от Предмостной. И так,пожалуй начнем: хотелось бы начать с самого при самого начала. Плюс вашим дизайнерам за интересную вывеску в виде огня, днем она особо ничем не примечательно,но вот с наступлением темноты все меняется. огонечек видно издалека,он таки манит и действительно хочется зайти к вам на огонек,погреться так скажем,чего-нибудь покушать,окунуться в теплую и дружественную атмосферу,но об этом чуточку позже. Подходя к ресторану очень радует вид,все аккуратненько убрано,лесенки и мусорки чистые,ничего не валяется. Внутри очень уютненько и тепло,словно ты заходишь в лето! Не успев зайти,ты сразу же становишься центом внимания кассиров,который чуть ли не хором тебя приветствуют и милейшими улыбками и это очень приятно! Приятно что они действительно ждут своих гостей и радуются каждому! После долгого и не самого легкого рабочего дня это действительно очень поднимает настроение! Ребята большие молодцы! И что еще больше приятно,так это то,что с тобой здоровается не только персонал,который стоит на кассе,но и те ребята,которые трудятся на кухне,когда у них есть такая возможность и они не заняты собственно приготовлением. Правда ребят,после таких искренних улыбок и приветствий мне реально захотелось прийти к вам еще и это не смотря на то,что я крайний противник фаст-фуда. Решив не выбирать из того,в чем абсолютно не разбираюсь положилась на кассира Алёну,которая очень любезно,непринужденно и все с той же приятнейшей улыбкой предложила мне ваши вкусности. И так,решив по дороге к вам,что ничего кроме горячего напитка брать я не буду,в конце заказа оказалось что мой поднос полон и сумма по чеку перевалила за 500 рублей,однако этот факт меня ни чуть не расстроил. Так и надо работать! ведь это действительно талант,продать то,что человек и не думал покупать! Бургер,салат,напиток,картошка с соусом и небольшой десерт в самый раз для человека,который совершенно не хотел есть;))))) Получив заказ очень быстро и устроившись поудобнее я принялась дегустировать и вот что я могу сказать: Все блюда очень вкусные,свежие и ароматные, единственный минус в них,так это огромная калорийность,но что уж с этим можно поделать. тут уж выбор каждого есть это или же нет. Кушая я наблюдала за тем как работает ресторан. Без дела тут у вас никто не сидит,ребята постоянно чем-то заняты,обслуживают,убираются,чистоту поддерживают,а уж до этого я жуткая привереда. Сотрудницы,работающие в зале,не смотря на их достаточный возраст все быстренько убирают и делают это очень незаметно,что тоже огромный плюс. Общая картина очень хороша. Видно что вы следите за работой своего ресторана и за его качеством,о чем свидетельствовало видимое присутствие администратора,который не просто стоял,а ходил и контролировал работу каждого,раздавая задания. Такая маленькая и забавная девушку,кажется что с ее лица улыбка вообще никогда не сходит.
В завершении хотелось бы поблагодарить администрацию и всех сотрудников ресторана,за такое чудесное заведение,за ваш труд и любовь с которой вы встречаете посетителей! Успехов вам и отличного развития!
Как и обещала,целенаправленно посещу все рестораны вашей сети и каждому оставлю свой отзыв! Ну и конечно же уж на все 200 процентов уверена,что приду на Предмостную снова!

Добрый день! Спасибо Вам большое за столь обширный отзыв и за оказанное доверие! Мы всегда рады стараться для наших гостей. Будем рады видеть Вас снова в любом из наших заведений. Приходите почаще!