Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 195
  • Предмостная пл. (кольцо) 270 м
Alexandra написала 2 отзыва об этом месте

Писала на днях отзыв и после вашего ответа решила прийти вновь, присмотреться получше и начать уже постоянно ходить к вам на обед.
Но больше не пойду. У вас крайне неадекватный подход к клиентам!!
Сегодня я брала два бутерброда. Я попросила заменить КОТЛЕТУ на СЫР !!! Чувствуете разницу?? То есть я не просила менять из-за меня меню, я не просила снизить цену. Я не просила котлету вместо сыра, я хотела тоненький кусочек сыра, вместо МЯСА ! Менеджер сказала, что такое НЕВОЗМОЖНО. Что за бред?? Котлеты стоят дороже, чем этот дурацкий сыр. В чем проблема, пойти на встречу клиенту, еще и не в убыток, а в прибыль себе???!!!

Понравилась только девушка на кассе-единственный адекватный человек. Но что толку от ее адекватности, если её не стала слушать менеджер .

Нельзя быть столь не гибкими и деревянными. Прям и рассмешило и возмутило это "НЕВОЗМОЖНО" поменять котлету на сыр. Бред!!!!!!!

Александра, добрый день! Позвольте попросить у Вас контакты и связаться с Вами, чтобы уточнить некоторые детали Вашего визита. Отправьте, пожалуйста, Ваши ФИО и номер телефона, а также ссылку на данный отзыв на info@krasrestoran.ru.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!