Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 195
  • Предмостная пл. (кольцо) 700 м

Фастфуд одна брюнетка с флампа мне определённое количество времени запретила есть, а из нормального по еде я тут ничего и не нашёл, увы, что немного разочаровало. Хотя, чего я ожидал от так называемого ресторана быстрого питания, сам себе накрутил мечты :(((

Брали тут с другом по чашке Латте, две порции вышло 250 рублей - во многих кофейнях обойдётся почти так. Например, в моём любимом "Кубинский кофе". Но там и кофе ого-го какой интересный, а тут совсем другая телега - хотелось бы подешевле, конечно, что уж тут скрывать. А так вполне вкусно, Гринхаусы отдыхают ;D

А помещение со вкусом оформлено - тут никаких претензий. Пока ни одного плохо оформленного зала в сети не встречал, всё выверено до мелочей ещё задолго до открытия :)

Вердикт: всё хорошо, советую далеко не каждому, но если уж любите фастфуд, то вполне можно зайти :)

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв и собственные рекомендации! Мы рады, что Вам нравится сеть наших заведений! Надеемся увидеть Вас еще не раз - приходите почаще!