Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 195
  • Предмостная пл. (кольцо) 270 м
Oleg Abrazhaev написал 2 отзыва об этом месте

Когда-то давно я жил в другой стране и другом городе, где были Макдональдс. Будучи студентом часто возвращался домой поздно, голодный и без денег. В Маке я брал 2 гамбургера и 2 чизбургера, чтобы наесться, т.к они были чуть больше пирожка.

Так вот сидя в сейчас в Йоркере я вспомнил те времена. Биг йоркер оправдывает название ресторан быстрого питания. Бургеры вкусные, картошка отличная. В заведении уютно, обслуживание хорошее. Для вообще важно наесться и в Йоркере есть несколько больших бургеров на выбор.

Приходите почаще!

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы очень рады, что наше заведение навевает Вам такие воспоминания. Мы стараемся порадовать каждого нашего клиента ассортиментом наших блюд - каждый сможет найти для себя как маленькие вкусные бургеры, так и большие и насыщенные.
    Приходите почаще!