Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 195
  • Предмостная пл. (кольцо) 270 м

Отвратительное заведение. Заказал чикен сэндвич ролл и стейк хаус ролл и минералку и за все 322рубля. Порция до неприличия маленькая, вкус специфический. Капуста была сырая, так как все эти роллы лежат уже готовые и просто разогреваются за 2 минуты соус просто превратил все в месиво. Цена неадекватная за такое. Больше туда ни ногой. В других заведениях при тебе все делают а не достают эти полуфабрикаты и разогревают в микроволновке.

Заранее спасибо!

• Добрый день! Сожалеем о случившемся. Но хотим заверить Вас, что у нас вся продукция готовится непосредственно для каждого клиента, ничто не лежит в готовом состоянии и не разогревается. Вы не могли бы отправить Ваши контактные данные (ФИО и телефон), а также скан чека, если он у Вас сохранился (либо примерное время посещения нашего заведения) на адрес info@krasrestoran.ru? Просим также прикрепить ссылку на данный отзыв.
    Заранее спасибо!

• К тому же, по соусу видно что он там находился не 2 минуты, так как все было размякшее

• Я нигде не ждал заказ менее 10-15минут. Тут же заказ подали менее чем за 2 минуты. Вы хотите сказать что успели пожарить мясо, нарезать зелень, овощи, добавить соус и упаковать менее чем за 2 минуты?!

• Ну что за глупости. Шаурму за три минуты собирают. И не упрекнешь же, что заранее ее готовят.
    Где вы кушаете хорошие бургеры, поделитесь опытом?
    биг йоркер, конечно, ужасен, но вроде везде в городе бургеры тошнотные на вкус.
    Поэтому лучше просто не есть эти вещи.

• Попробуйте к примеру чесски или на железнодорожников турецкая кафе. Везде ее готовят при тебе не меньше 10-15минут а не подают через 1,5-2минуты.