Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 195
  • Предмостная пл. (кольцо) 270 м

Заведение такое же как и другие из этой сети, не так часто питаюсь в фаст фуде, но все же не так давно зашла посмотреть есть ли отличия от того же Йоркера в центре. Захотелось попробовать местный молочный коктейль , НО не тут то было, кассир сказала что у них нет смеси для коктейля .. немного заставила задуматься.. так как всегда представляла себе молочный коктейль как молоко с мороженым, о неведомой смеси слышала впервые, с учетом того что мороженое в наличии было, так же как и молоко) и после этого вряд ли захотелось бы пробовать его в другое время.
Окей, бывает, заказала капучино , девушка так же не предложила какие бы то не было сиропы, да и кофе скажем прямо... не вкусный. но так как это все таки фаст фуд и главное это вкус гамбургеров - докапываться не буду)
Что касается персонала, видно что набрали ребят без опыта, либо я и мои знакомые попадали только на таковых . Да, дорогу молодым,но все же надо провести инструктаж по умению продавать продукцию.

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Ваши замечания и пожелания мы обязательно учтем. Будем рады Вам снова!