Big Yorker

Ресторан быстрого питания

Найти их действительно не просто. На новогодних каникулах ездили в Новосибирск. Благодаря Флампу узнала что на вокзале есть вредный, но вкусный фаст фуд)))) Решили что в дорого возьмем не курочку, а бургеры и картошку фри. Зашли, народу мало, чисто, светло, слелали заказ ждали минут 30 (для нас это было не критично). Картофельные дольки очень ммммм))) Все остальное тоже было свеженькое и вкусное. Спасибо!

Будем рады Вам снова!

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы очень рады, что Вы смогли вкусно поесть в поезде благодаря нашему заведению! Что касается времени ожидания - приносим свои извинения, мы проведем дополнительную работу с персоналом в этом направлении.

Будем рады Вам снова!