Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • 30 Июля, 1
  • Ж/д вокзал (конечная) 210 м

Три моих попытки найти это заведение с первого раза "изнутри" нашего вокзала оказались тщетными.. Но спасибо сотрудникам железнодорожного - мне кажется, их заранее оповестили, где биг йоркер и как скоординировать людей, страдающих топографической забывчивостью.

Ну что ж, на вокзале наконец-то появилось место, где можно накормить гостя столицы Сибири в ожидании поезда.

Репертуар биг йоркера не меняется. Оперативность сотрудников тоже, посему перед поездом пришлось брать еду с собой, так как промахнулась со временем. Учтите это при заказе!

Чистенько, ухожено, людей практически нет. Цены радуют глаз в отличие от заграничных собратьев. Ставлю твердую четверку заведению. И за неплохой бургер стейк хауз.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Надеемся увидеть Вас ещё не раз у нас в гостях!