Big Yorker

Ресторан быстрого питания

MeteorRed написал 2 отзыва об этом месте

Отлично! Новый филиал любимого фастфуда открылся прямо в здании вокзала! Цены как и во всей сети, а качество - на столь же высоком уровне!

На первый раз посоветую взять Спайси Чикенбургер, Чизбургер, Гамбургер - вроде и стандартные бутерброды, но очень уж вкусные. А вообще весь ассортимент хорош. По мне так только картофель фри недотягивает до уровня KFC, а в остальном всё хорошо.

Как раз надо было на вокзале встречать людей, но я уже знал (благодаря флампу), что тут открылся ресторан. Собственно, нашли мы его только спустя минут 20, пока не сдались в самостоятельных поисках и не спросили у охранника. Так что ничего удивительного в том, что ни одного клиента мы не увидели! ;D

----

Теперь самое важное, как пройти: становитесь на улице лицом к главному входу вокзала, поворачиваете налево, будет дверь касс (самая первая, большая двустворчатая), в неё заходите и сразу увидите вывеску ;)

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и собственные рекомендации! Нам очень приятно знать, что Вам нравится наше заведение. Будем рады Вам снова!

И отдельное спасибо за "инструкцию, как нас найти"!