Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • 30 Июля, 1
  • Ж/д вокзал (конечная) 360 м
MeteorRed написал 2 отзыва об этом месте

Я больше не фанат сети BY, но надо предупредить читателей - филиал на ЖД действительно не столь качественный, как, например, центровые.

Наш заказ:
Салат Цезарь вегетарианский (140 рублей) - если положить руку на сердце, то не так уж плохо, только кислинкой отдаёт немного именно в смысле не самой первой свежести продуктов.

Сладкая кукуруза (92 рубля) - опять же, вроде бы и всё хорошо, но в филиале на Мира кукуруза попадалась намного свежее.

Чизкейк Нью-Йорк (112 рублей) - взял чисто из любопытства. Разумеется, по сравнению с Перцами, Travellers, Кремом... да и с доброй половиной заведений города, это смешно сравнивать. Ну вообще никакой десерт, сильно уж отдаёт чем-то искусственным и не особо полезным. Как и вся сеть, это понятно... но от десерта безнадежно ожидал чего-то большего.

И да, я наивный, за 112 рублей хотел себе хороший чизкейк по-хитрому выхватить ;D Ах, да, за топинг карамельный просят ещё 25 рублей, но не спасает он ситуацию.
---
Друзья взяли по комбо - говорят, картошка фри по качеству не идёт ни в какое сравнение с филиалом на Молокова. А бутеры вообще сыроваты - после них у всех болел желудок и ухудшилось самочувствие.
-------
Все блюда намного менее свежие, чем в других филиалах. Молчу про то, что они и в тип-топ форме не самого лучшего качества.
=====
Вердикт - если не отравитесь и блюда не первой свежести у вас усвоятся, то поход сюда можно будет считать очень удачным ;)

Добрый день! Сожалеем о случившемся! Вы не могли бы отправить Ваши контактные данные (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв на info@krasrest.ru? Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!