Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • 30 Июля, 1
  • Ж/д вокзал (конечная) 210 м

Лето , жара , семьями отправляемся на дачу ! Классно, что Биг Йоркер появился на вокзале , можем взять вкусностей в дорогу. Да и вообще удобная локация , рядом батуты , фонтаны, живем недалёко, иногда приходим сюда просто перекусить. Сегодня же сильно расстроились , потому что приехали специально пораньше на вокзал , не увидели аниматора :( В итоге муж просто зашёл взять еды на вынос, а дети пошли на батуты. Детей много, а развлечь их некому, странно, обычно приходили в другие заведения и всегда играли с персонажами, в итоге : дети ждали и расстроились.

• Доброго дня! Спасибо за Ваш отзыв. Во всех социальных сетях мы публикуем объявления о том в какое время и по каким адресам работают наши аниматоры. Суббота и воскресенье с 14.00 до 17.00 по адресам:

ул. Молокова, 56/1 к А - Торговый центр «Оптима»;
    ул. Кирова, 23 - «Центр»;
    ул. Маерчака, 7 г -Здание бывшего клуба «Гагарин»;
    ул. Николаева, 3;
    пр-т им. газеты «Красноярский рабочий», 195 - «Предмостная»;
    ул. Водопьянова, 15а;
    пр-т им. газеты «Красноярский рабочий», 58 - ост. Аэрокосмический университет;
    пр-т. Мира, 60 - «Дом Быта»

Подписывайтесь на нашу группу Вконтакте и профиль в инстаграме, чтобы быть в курсе самых свежих новостей и акций!