Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • 30 Июля, 1
  • Ж/д вокзал (конечная) 210 м

Хорошо, конечно, что на вокзале теперь можно с каким-никаким комфортом посидеть и перекусить чем-нибудь.
Но. Зашли выпить по стаканчику кофе. Стакан капучино 0,3л стоит 90₽. Открываю крышку, высыпаю сахар, начинаю мешать и вылавливаю из пенки довольно-таки большой кусочек какого-то чека. Вот так. Кофе заменили без проблем, кассир раза три извинился. Даже не представляю, как этот кусочек мог оказаться в моем кофе. Претензий я не имею и имен называть не буду, но прошу тщательнее следить за тем, чтоб в пищу не попадали посторонние предметы.
По вкусу кофе мне не понравился, какой-то слишком водяной. В одной известной всем кофейне такой же стаканчик капучино стоит 85₽ и от него реально получаешь удовольствие. Но в условиях вокзала Big Yorker, конечно - единственное оптимальное решение.
Плюсик за Боксти Ролл - вкусно и вроде бы недорого 🌾

• Добрый день! Сожалеем о случившемся. Спасибо Вам большое за отзыв, за то, что помогаете нам становиться лучше. Ваше замечание будет обязательно передано управляющему рестораном. Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!