Big Yorker

Ресторан быстрого питания

В минувшие выходные мы вдвоем посетили Big Yorker, были очень голодные и вот что из этого получилось.

Внутри все выглядит опрятно, продавец вежливый, подача чизбургера аккуратная, с салфеточками, нас это радует, внешний вид на пять! Но вкус меня не порадовал, булочка и все содержимое какое то без жира и постное, понравится тем кто любит есть слабосоленую и постную еду. Оценка 3+1 от моего соучастника (поедателя бургеров). Сделайте разнообразней меню для любителей вкусно поесть, нормальную еду без подсчета калорий с жиром сахаром и солью!)))

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы обязательно передадим Ваши пожелания нашему шеф-повару. Будем рады Вам снова!