Big Yorker

Ресторан быстрого питания

Понятно, что у Вас на жд вокзале нет конкурентов в области фаст-фуда. Но как вы на доме Быта-то работаете? Это же есть не хочется! Фри без соли. Гамбургер-булка с майонезом вместо соуса. Его мне разогрели,но внутри он остался холодный. Нужно быть фанатом Биг Йоркера, чтобы при наличии лучшей еды у конкурентов, тратить деньги у Вас в заведении. Это была моя третья попытка,но нет,точно не срослось.

• Добрый день! Спасибо Вам большое за мнение. Если картофель фри оказался для Вас недостаточно соленым, ведь вкусы у всех разные, можно было взять на кассе соль. Что касается компонентов бургера, если какой-то из них Вас не устраивает, Вы можете исключить его в момент заказа, либо попросить официанта положить его меньше - на Ваш вкус.