Big Yorker

Ресторан быстрого питания

То,что я ела, даже на единицу не тянет. Эту одну звезду я дарю за чистенькое оформление и адекватного парня на кассе. Из вегетарианского - только один салат. Взяла бутерброд какой-то недорогой. Бутер НИ-КА-КОЙ. ни соленый, ни сладковатый,ни острый. Просто пресная вата какая-то. Вместо нормального листа салата - маленькие листики,которые высыпались в процессе трапезы. Тонюсенький пластик сыра... Давно меня так не огорчали. От восторженных отзывов и назойливой рекламы - я ожидала от них большего, даже не невозможного,а хотя бы нормальный,вкусный бутер.

Любая шаурма за эти деньги способна доставить больше удовольствия, чем этот ваш бутерброд.

Первый и последний раз я к вам заходила.

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв - мы обязательно учтем Ваши замечания. Надеемся, что следующий Ваш визит ничто не омрачит!