Big Yorker

Ресторан быстрого питания

Салют! Уж не знаю, чего так тут ругают персонал.
Я часто бываю здесь и каждый раз все в порядке. Сейчас зашел к вам перед своим рейсом и был приятно шокирован.

Салют! Уж не знаю, чего так тут ругают персонал.
Вчера умудрился застудить горло- заказал себе бон акву без газа. Не знаю, толи работников обязывают спрашивать, Толи это инициатива самого работника: он спросил, мне воду похолоднее или потеплее? Это же просто 10 из 10! Работнику кассы огромное спасибо, имени его, к сожалению, не помню.
А, ну еще они там шарики детям при мне дарили и очень вежливо общались со всеми посетителями.
Уж не знаю, сервис очень приятный. Желаю вам не терять марку!)

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы всегда рады стараться для наших гостей. Выздоравливайте и приходите еще! Мы обещаем и впредь радовать Вас своим сервисом.