Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • 30 Июля, 1
  • Ж/д вокзал (конечная) 210 м
progamtry написал 2 отзыва об этом месте

Очень мудрым решением было открыть филиал прямо в здании жд вокзала. Действительно, нормально перекусить (чтобы не надо было никуда идти) было не возможно. Помню, еще во времена старого вокзала (до ремонта, кажется, в 2004-ом году) можно было перекусить в какой-то кафешке стандартной копченой курицей. Те, кто часто катается на поездах - поймет, почему "стандартной" ;) А после ремонта в здании вокзала мало чего осталось из съедобного. Кафешку на втором этаже из "зала ожидания повышенной комфортности" почему-то ликвидировали, и остались лишь какие-то бутерброды по типу смайков в магазинчиках, расположенных в цоколе и около входа. Все это не очень хорошо. Потому что неизвестно, кем и когда эти бутерброды были сделаны. Думаю, каждый поймет, почему перед дальними путешествиями не стоит есть ничего опасного. А покупать там что-то действительно было страшно.

Но вот, на радость командировочным, студентам, да и просто гостям города открылся биг йоркер :) Место, где можно нормально покушать и не бояться за то, что можешь отравиться. А как бонус - там еще очень милые кассиры, да и посетителей почти нет (ну это пока что ;) ). Если бы не вывеска прямо на здании жд - даже я бы вас не нашел, вот честно :D

О кухне говорить бессмысленно, т.к. мною уже написано несколько отзывов о других филиалах этой сети. Все как всегда прекрасно :)

Отдельно хочу упомянуть милых ребят на кассе. В зале отсутствуют розетки (ну, собственно, в заведениях формата покушал быстренько и ушел их быть и не должно). Вот. Я весь день шарился по делам, а вечером мне нужно было уезжать на поезде, и ехать довольно долго. Телефон таких нагрузок не любит, и под конец дня почти разрядился. Ребята не отказали мне в просьбе зарядить телефон :) Это действительно очень мило. Для сравнения, та же самая услуга по зарядке стоит 53 рубля за 30 минут (это в туалете жд). Какой телефон зарядится полностью за полчаса? точно не мой :с А вот в биг йоркере данная услуга пока бесплатна. Но, думаю, будет пользоваться спросом :)

Спасибо вам еще раз за таких сотрудников, порядок в зале, ну и кухню, конечно :)

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы очень рады, что Вы смогли в полной мере оценить наш ресторан на Ж/Д вокзале. Мы всегда готовы стараться для наших клиентов. Приходите почаще!