Big Yorker

Ресторан быстрого питания

МЕсто на маерчака хорошее, тут бываю чаще всего. Считаю, что BY большие молодцы, первопроходцы во многом, но и работать есть над чем. Забежал как-то рано утром позавтракать перед визитом в институт - делаю заказ, а краем глаза вижу, что в служебной зоне на ящике/тумбе девушка спит О_о сказал об этом сотруднику на кассе, он только улыбнулся. В другой раз был у вас, заказал американо и сендвичролл. Кофе был ужасно горький. А в сендвиче был жухлый салат. На кассе было достаточно гостей, потому я не стал соваться и выяснять за что меня наказали таким странным обедом. В целом неплохо, иногда на кассе стоят очень позитивные ребята - предлагают всякие шняжки в дополнение к заказу, приглашают снова приходить. Но честно, последний кофе как-то сильно меня расстроил.

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв и за то, что помогаете нам становится лучше. Если у Вас есть какие-то замечания по работе нашего заведения, будем рады их получить на say@bigyorker.ru

Надеемся увидеть Вас еще не раз!