Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Маерчака, 7г — 1, 2 этаж
  • Университет 40 м
Tolstyak написала 2 отзыва об этом месте

В минувшие выходные друзья вытянули меня на авиашоу, которое смотреть мне не очень-то хотелось, поскольку за день до этого самолетики со страшным гулом пролетающие над головой оставили не самое приятное впечатление. Они же, купив новый фотоаппарат, решили его опробовать на бомбардировщиках и истребителях. Шоу отложилось - затянулось, уставшие и голодные поехали домой, но вспомнив что на моем драгоценном калининском кольце вечные пробки и поняв, что желудки наши нас не простят, если мы хоть немного не перекусим, остановились по пути около БЙ, где до этого была пару раз и все понравилось.
Все было вкусно. Правда, бургер как и в отзыве ниже, был несколько холоден к другу. Ну, точнее, просто-холоден. Картошка прекрасная (да-да, я слишком часто стала ее есть, но ничего не могу с собой поделать). Стрипсы были немного волокнисты. Кофе вкусный!

Завидев какое-то непривычное доколе движение, обратили внимание на радостный детский смех, и я ощутила дежавю.
Теперь детская анимация по выходным и здесь, оказывается. Мои друзья многодетные родители, и прошлый мой отзыв был о БЙ на Молокова, тогда мы там вместе были. Их очень обрадовал сей факт, что теперь не нужно через весь город ездить к полюбившимся детям аниматорам.

Очень круто, что у вас есть такая фишка в заведении!! Причем, здесь не просто формально какой-то чувак в костюме сидит на месте и изредка обращает внимание на ребят, с ними играют, рисуют и пр. Сейчас мало где можно такое встретить, Big Yorker молодец!)

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! За холодный бургер приносим свои извинения - проведем дополнительную работу с персоналом.
Мы очень рады, что Вам и Вашим друзьям нравится наше заведение. Приходите почаще!